Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи

11.09.19 08:54
Re: вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи
 
Пух патриот
Пух
в ответ max22222 11.09.19 08:30
1) Cосредоточтесь на факте, что полковник Кляйн приказал именно сжечь заживо более 60 гражданских (к стати, никакой базы там не было-люди просто по бедности ведрами таскали по домам бензин из брошенного бензовоза). А уж что ему там померещилось с тяжкого похмелья-это его проблемы.

База там была и на ней были высокопоставленные главари боевиков. Бинзовозы были не "брошены", а угнаны вооруженными людьми с применением силы. Если учесть, что за несколько дней до этого был крупный теракт с применением в качестве бомбы вот такого угнанного бензовоза, то у Кляйна были все основания предполагать подготовку нового теракта. заметим, я излагаю не свои вымыслы, а выводы суда и парламентской комиссии. . А уж что там вам померещилось с тяжкого похмелья-это ваши проблемы.


2) Зачем стрелки переводите? Cогласно этическим нормам (о которых вещал оратор выше)-это не правильно.

Я не стрелки перевожу. До этических норм мне вообще далеко, я же пациентов травлю. какие уж там этические нормы. Но сравнение напрашивается само собой. Хоть оно конечно вам и не нравиться.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на