Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи

26.08.19 15:43
Re: вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи
 
ЛаaмПа постоялец
ЛаaмПа
в ответ tatata 26.08.19 15:29, Последний раз изменено 26.08.19 15:44 (ЛаaмПа)
ну вообше это было не желание, а это была конкретная сильная боль, о чем и говорилось.


не могу гадать на кофейной гуще, поэтому не знаю, какого характера была эта сильная боль, была ли она действительно сильная и внезапная, что вот прям немедлено нужно было лечь в больницу? - не могу знать. Знаю лишь, что "наши люди" в частности здесь в форуме, довольно часто советую симулировать, дабы оказаться первее всех первых на приёме/ на обследовании .


врач терапевт даже !!! дал направление в кранкенхауз, я там провела с 19 до 23 часов, молодой мальчик врач пыхтел, пыхтел,звонил, еше пара пришли, такие же 25 летние.. подумали.. Не говорят, не видим ничего. Вам надо сделатьобследование. Знаю говорю я, но термин на него мне дают через три месяца. значит ничего такого экстренного не было!ну что ж говорят они,но у нас нет возможности сделать это СЕЙЧАС (уже ночь наступила)
А завтра вы звоните.Завтра звоню, они говорят у вас есть направление от терапевта. Есть, но оно осталось в приемной больницы..Да.. Ну тогда идите опять к терапевту и возьмите такую вот форму.. а эту форму я уже просила у терапевта,потому что мне наши люди это посоветовали. Он не дал. Ну плюнула я и поехала в Москву )))))улыб

наши люди вам насоветуют))

Вот поэтому терапевт и не дал вам "желаемую форму", потому что в больнице с ваших слов ничего не нашли


у меня вообше от стрессов все болячки исчезают

я даже знаю как это называется

ну вот и чудненько.

не стоит подвергать себя стрессу ЗДЕСь , тем более у вас же есть где жить и обследоваться ТАМ ))

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
 

Перейти на