Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи

26.08.19 15:24
Re: вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ tatata 26.08.19 15:09
езжайте и на месте ишите пару таджиков, украинцев, молдаван. сделают за копейки.
сами найдете контейнер на вывоз. все обойдется дешево.

Да что Вы говорите... Неужели "езжайте сама"? спок А я что делаю? Вот так и езжу, а между прочим я ещё и работаю некоторым образом, а не играю в бизнесменство.

Вы знаете, сколько контейнер стОит? Особенно самый большой? Вы его грузили? Явно не знаете, иначе слово "дёшево" Вы бы не произнесли.

Я уж не говорю, что кроме срача на оставшихся 6 сотках участках там в прошлом году было слишком много других проблем. Крутых миллионных проблем.

Я просто к тому, что ЗАДЁШЕВО сидеть на этом участке возле Москвы и разводить цветуёчки не получилось бы. Я уж не говорю, что газ должен греть, а вода втекать и вытекать нужным образом, и никакие молдаване по дешёвке в этом не помогут.

И год не могу получить доступ к сайту gosuslugi, несмотря на разглагольствования по поводу прогрессивных онлайновских систем в РФ. Ну не год, но 10 месяцев - это точно. Уж ладно сральные проблемы, но тут-то ТУПО нет доступа. улыб

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на