Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи

25.08.19 17:40
Re: вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи
 
alex-650 коренной житель
в ответ СуперМитя 25.08.19 17:17, Последний раз изменено 25.08.19 17:45 (alex-650)

Россия, январь, 2018год мороз -20 воскресенье!!!,

не смотря на мои протесты, друг с дуру поехал мыть машину с помывкой двигателя 🤦‍♂️ естественно за ночь замерзает стартер (вода попала) , не заводится.....

Он меня ночью должен был в аэропорт отвезти, сильно хотел лично проводить (хотя такси из любой точки города стоит 8-10€!!!!!)

Дак вот, в воскресенье в 15.00 мы обзвонили штук 5 сервисов близлежащих! Находим, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, где нам за час сняли/просушили стартер (машина Ниссан) . Стоимость услуги 1000рублей (примерно 15€!!!!) Ночью благополучно я улетел в "локомотив" Евросоюза, Германию! Полностью охреневший от такого сервиса! "Не мытой России".

(Я до последнего не верил, что у нас что то получится....

П.С про стоимость интернета и услуг мобильной связи я думаю мы вообще не будем рассуждать.

Тут Германия на уровне Габона👎

Да совсем забыл, история с замёрзшим стартёром кончилась тем, что мойка вернула моему другу деньги по счёту из автомастерской, т.к. они клялись и божились что всё продуют и проблем не будет! Всё чётко, созвонились с мастерской те подтвердили что замёрзли щётки стартёра....

Пять минут деньги в кармане ☝️

 

Перейти на