Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи

24.08.19 10:37
Re: вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ tatata 23.08.19 19:38
причем - в финанзамт плачу, регулярно, все прилично. только что обнаружила что по ошибки перевела два раза
одну сумму. , все в августе.

Я ничего не перевожу финанцамту и, уж тем паче, регулярно, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Получаю один раз в год ОТ Финанцамта себе на счёт по налоговой декларации - претензий нет.

По-моему, Вы устали от бумажной волокиты собственного бизнеса, а у меня при словах "предприниматель" всегда ощущение, как от визга вилки по пустой тарелке. Тут всегда хлопот - полон рот.

Из Москвы только что и, покатавшись по МКАД, тяжело прихожу в себя. С бюрократией московской (российской не знаю) сталкиваюсь регулярно и тоже тупости хватает.

Доступ к сайту "госуслуги" не могу получить уже полгода. Причём, приходя в МФЦ уже в четвёртый сейчас раз, сталкиваюсь так же с полной некомпетентностью сотрудников. Я улыбнулась только и сказала, что от меня не отделаются и я ещё раз приду. В чём происходит ошибка я сама, вроде, разыскала.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на