Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Реабилитация. Деменц.

22.07.19 05:49
Re: Реабилитация. Деменц.
 
Geborgenheit коренной житель
Geborgenheit
в ответ bord 21.07.19 23:07

даже если будет более высокая штуфа,то для доказательства нужно там присутствовать....

Если человек не понимает вообще ничего,то положить в хайм проще чем если он этого не хочет и сиделку в доме тоже не хочет,несмотря на более высокую штуфу.

Нам пришлось дома от кнопки отказаться потому что снимала с руки датчик и закрывала дверь в комнату где стоял модем,отвечающий за ее безопасность.

Несколько раз нужно было бежать срочно, потому что звонили из службы,что она упала и не отвечает на вопросы....Сколько раз не говорили этого не делать не понимала.Но чужих в доме не хочет и злится...С агрессивными никто сидеть не хочет и в хаймах их превращают медикаментозно в овощ.Все очень печально.

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Перейти на