Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Чистый воздух

14.07.19 11:54
Re: Чистый воздух
 
  max22222 старожил
в ответ Gledi-mur 14.07.19 11:11, Последний раз изменено 14.07.19 11:55 (max22222)
закрой окно и не будет тебе вреда. Я не могу переносить запах жариного лука, а соседи его жарили 3 раза в день. Я просто закрывала окно. Вот только не говорите что запах лука не вредит здоровью, ещё как вредит моему здоровью, потому выворачивает от этого запаха до рыгачки. Такаяже реакция на вонючий парфюм, порой зайдёт вонючка в машазин, что приходится уходить из магазина

Явный пример того, что курильщики-по сути агрессивные наркоты.

Почему другой человек должен куда-то убегать и прятаться, чтобы избежать вредных последствий вашей пагубной привычки? Вы же кричали и своем праве курить у себя на балконе? Так курите на здоровье, только так, чтобы на балконы других людей эта дрянь не распространялась! Или уже перешли к тому, что отстаиваете себе право гадить на балконах, терассах и в квартирах других?

------

По поводу жареного лука-отмазки на уровне глупого детсадовского ребенка.

Во первых, если кто-то гадит вам, это ничуть не оправдывает вашего собственного гадства в адрес других людей.

Во вторых, вред здоровью от запаха жареного лука, в данном случае касается вашей персоны, а вы своим курением наносите доказанный вред здоровью всех окружающих, до кого дошла гадость от вашей сигареты.

 

Перейти на