Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Лето соседи храпят с открытыми окнами​

01.07.19 18:00
Re: Лето соседи храпят с открытыми окнами​
 
Держувтайне свой человек
Держувтайне
т.е. вы считаете что сморкаться и пукать на кухне это нормальноспок.

Сидит одинокий человек у себя на кухне, завтракает, вдруг нос перестаёт дышать или начинает течь, что ему делать, в ванну бежать? Большинство людей не то что на кухне сморкаются, а и в любых общественных местах - в ресторане, в транспорте. Никто, если из носа потекло, из автобуса находу (чтобы высморкаться) не выпрыгивает, во всяком случае я такого ещё не видел. Согласен, что это нужно делать как можно тише и незаметнее. А вы могли своей соседке более тактично (покашлять) намекнуть, что всё слышите, а не передразнивать. Насчёт на кухне пукать, ну да, не эстетично, но опять таки у каждого свои параметры этики и эстетики. Зависит от воспитания, состояния здоровья и т.д.. Кстати, а вот как сексом на кухне заниматься, так все очень даже "За!". миг

У меня был случай - попросили меня в качестве переводчика сопроводить мужчину предпенсионного возраста в ДЦ. Встретились мы, зашли, взял я для него номерок, почти весь вартеберайх занят, человек сорок врассыпную сидит. И вдруг я замечаю, что кто-то не просто пукает, а конкретно очень громко пер... и этот кто-то мой подопечный. шок Все вокруг медленно охреневают, чей номерок ещё не скоро, выходят подышать. Отозвал я его в сторонку, сказал, что неплохо бы себя контролировать, а он ответил, что подавлять это дело он не может по состоянию здоровья. Культурно выставил его за дверь, а за один номер до нашего, дал отмашку, что может зайти.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на