Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Можно ли фотографировать нарушителей порядка?

29.06.19 16:30
Re: Можно ли фотографировать нарушителей порядка?
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ A.K.A. Andrej 29.06.19 01:03, Последний раз изменено 29.06.19 17:47 (Irma_)
А потом я читал очередную вашу ересь...

Вы так хорошо начали, а потом опять скатились до базарного трёпа.

За первую часть выношу вам благодраность с примечанием, что всё-таки нельзя просто так снимать того, кто совершает преступление, надо обязательно, чтобы именно твои (и твоих подопечных) права нарушались. Вы сами так написали, если что.

Напомню:

И так проводя итог:

Если ТС очень хочется фотографировать нарушителей на детской площадке и если уж будет это делать, то пусть следит за тем, чтобы это были нарушения именно её личных (или её детей) прав, например здоровья в случае с табачным дымом, собак без привязи или каках в песочной яме.

Т.е. если кто-то кого-то грабит, то можно снимать только после того, как ты обнаружишь, что это ты сам или твои дети. Не, ну, чё, прямо, таки, снимай когда хочешь, особенно, если тебе разрешил устно Орднунгсамт, выдавать разрешение на съёмку который не имеет компетенции.

Называется "приплыли". О чем я и писала выше. Можно, но нельзя. Поэтому снимаем птичку, а потом случайно поворачиваем камеру на всякую заразу, которая нарушает. Нечаянно попал в кадр момент преступления.

И волки сыты, и овцы целы.


И если вы приписываете себе познания правовой сферы, то тоже должны это уметь.

Я? Себе? Приписываю?хаха

Вы приходите сюда себе карму подправить(с) ?спок

Не забывайте, что истина рождается в дискуссии, а дискуссия - это открытый диалог всех, кому эта тема интересна. Кому не нужна дискуссия, те идут к анвальту.

А ещё не забывайте, что никто на свете - и даже вы, представляете? - не может знать всё. И это нормально: ошибаться. Кому угодно, когда угодно и как угодно.


Вы ищете чёрную кошку в чёрной комнате в темноте...когда её там нет.улыб

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на