Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Водитель LKW Ausbildung

29.06.19 11:16
Re: Водитель LKW Ausbildung
 
AlexLeeds постоялец

Ну к примеру если ты завтра в Берлине сядешь на самолёт и через 8 часов будешь в Нью Йорке, то как я помню если ты съездишь в Маями и там за 2000 долларов выучишься и получишь водительские права на фуру. То с лёгкостью найдёшь работу за 800-1000 в неделю. Поработав пару месяцев, ты пойдёшь в банк и возьмёшь кредит 100 тысяч на покупку фуры, который тебе дадут легко, потому что ты подать фуру и смытся не сможешь. Работы у тебя сразу прибавится, такой как за 3000 долларов взять груз в Нью Йорке за три дня перевезти его в Лос Анжелес. А там взять другой груз увезти и разгрузить его в Майами и и д. У меня был знакомый у которого товарищь так 200 тысяч заработал, но потом в аварию попал.


Вот я и подумал, что в Германии тоже разные зарплаты есть. Если чел живет в Zwickau и ищет работу на фуру то найдёт за 12 евро в час, а если устроится в Мюнхене то и за 18-20 в час найдёт.


Наверное также нужна готовность звонить по работе по всей Европе и отправится немедленно туда, куда позвали на работу, где больше всего плятят.


Неужели в Германии и в Евросоюзе чел не найдёт работу за 3-4 штуки в месяц чистыми на конту, водителем фуры


За 12 евро в час можно на минивэне бутылки развозить, или волбгпицу на велосипеде развозить, зачем тогда интригу мутить и со сложными водительскими правами заморачиваться если такая зарплата низкая, а ответсвенность высокая.


А водителем автобуса я бы быть не хотел. Интересно когда сел в фуру и поехал в Португалию туда что нибудь отвёз, там что нибудь загрузил, живешь в этой фуре пока едешь и и д. А на автобусе один и тот же маршрут и никакого просвета.

 

Перейти на