Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переехать ли в деревню

04.06.19 14:17
Re: Переехать ли в деревню...
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка

А у вас с юмором как? У меня у мужа юмор своеобразный. Надо было пошутить, что вы отлучились и дудочку, за которой ходят все мыши в округе, вы потеряли и подарили бы бутылочку с водой.

К нам заселилась новенькая, как раз напротив. И она кинула кусок колбасы в контейнер (больше некому было) и развелось куча опарышей. Наш сосед сверху вычистил контейнер, заказал службу экстра, чтобы вывезли это г... и через пару дней эта какашка опять бросила остатки мясной пищи. Я иду выбрасывать био мусор, открываю, а там аж поднимается все от опарышей, гора. Я чуть не блеванула и не умерла. Поехали с мужем в магазин, возращаемся и все соседи собрались, кроме этой свинюшки. Ну начинаем дискутировать, нас опять и снова учат, что можно бросать а что нет, на мою маму свалили, хотя мама выучила уже про мусор все и я даю голову на отсечение что это не она. Я киплю уже и муж выдает "А что, на рыбалку у нас не ходит никто? На опарыша хорошо ловится".

Я тоже не люблю конфликты, кричащих людей и злых. Мне от этого потом плохо так, я может из-за гормонов такая еще, но любое слово меня может обидеть.

 

Перейти на