Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переехать ли в деревню

04.06.19 13:17
Re: Переехать ли в деревню...
 
Marfa1981 знакомое лицо
Marfa1981

Не надо про меня такого говорить. Я всю жизнь тут на всех Rücksicht genommen! Надоело мне, что все делают что хотят, а мы всегда должны оправдываться перед всеми и как мыши сидеть. Вы бы знали, что албанцы творили там, изза них наша бывшая хозяйка дома выехала, у нее нервный срыв был!!! Поэтому мы с ними не ругались, так как знали, что лучше от этого не будет. Мы купили дом, чтоб сосед снизу не приходил в час дня потому что я включила стиралку или ребенок пробежался, потому что у него Mittagsruhe. Не для этого мы купили дом, чтобы себя во всем ограничивать. Есть разумные пределы и мы их соблюдаем, гостей в 22.00 в дом загоняем, чтоб не дай Бог не мешать никому. Мы свой камин с улицы убрали, потому что дым к ним шел в сад. Его дым сверху из тркюубы камина у нас в комнате под крышей весь! Там дышать нечем. Ничего, мы терпим. Вы понимаете, что это нормальные ЖИЗНЕННЫЕ звуки, которые от нас исходят? Мы не косим траву после семи и не сверлим стены и прочее. По воскресеньям мы, как все отдыхаем в саду. Что еще надо?????

 

Перейти на