Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переехать ли в деревню

03.06.19 15:52
Переехать ли в деревню
 
Marfa1981 знакомое лицо
Marfa1981
Последний раз изменено 12.06.19 12:49 (Herzog)

Здравствуйте, тут наверняка есть люди, которые живут в деревне в Германии. Поделитесь впечатлениями. Как решились, как нравится там, не жалеете ли? 11 лет назад мы купили Reihenhaus в городе 40000 население. Нам нравится местность, живем на окраине, магазины рядом и остановка автобусная тоже. Но участок конечно очень маленький и с тремя детьми нам немного тесно. Еще с одними соседями не ладим и постоянно напряженная обстановка. Мои сыночки очень активные (у одного нашли ADHS), и они им мешают когда играют в саду. Если мы грилим то им воняет, если у нас гости, то они тоже ходят и ворчат у себя там. Меня это очень напрягает, хочется себя чувствовать дома как дома и не затыкать детям рты. Вот глянула я в интернет и случайно увидела очень классный дом и не дорого, НО он находится около 8ми км от нашего города. Там всего 400 человек живёт и везде на машине нужно ехать. Сделали все таки термин посмотреть, но нам очень страшно. Мы тут привыкли. А там участок 900 квадратов и дом очень красывый и почти новый. Хочется и колется, блин. Старшему 17, скоро будут права сможет ездить куда ему надо. У нас две машины. Вроде бы не проблема, вчера сьездили деревню глянули и засекли время, пять - десять минут и ты в городе. Пожалуйста посоветуйте как быть? Вы бы рискнули?

 

Перейти на