Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Хочу немного подзаработать.

15.04.19 01:08
Re: Хочу немного подзаработать.
 
GrauAngel прохожий
GrauAngel
в ответ Bl_Irma 15.04.19 00:22, Последний раз изменено 15.04.19 01:25 (GrauAngel)
а кто не хочет?!, главное чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями.
дурней нeма - заработает одна почта

Она не знает, наверное, что для того, чтобы заработать, надо выйти на фирму и стать представителем(н.п. я умоляю, не путайте с сетевиками), заключив контракт, там своя система: минимальная закупка от определённой цены, они же устанавливают минимальные цены реализации, которые нужно выставить, проверять будут, нужно дать координаты, где она это реализовывать будет(без них нормальные люди работать с ней не станут), там масштаб немного иной, чтобы сестра все это вывезла и её на таможне не тормознули.

И вот тут будет первый упс, когда придёт товар не из Германии, а придёт он на таможню, а не к ней.

Для того, чтобы быть представителем, нужно минимум знать английский на уровне Upper-intermediate/Advanced Mid, это нормальное требование уважающих себя фирм.

Если перекупка мелочевки из дрогерей, овчинка выделки не стоит, мелочь заработает.

А вот на почте будет именно то, что Вы написали 👍🏻.

Ну, пусть пробует, я думаю, что желание пропадет скоро, как только с реалией столкнётся.

 

Перейти на