русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Магазины

01.04.19 16:01
Re: Магазины
 
Программист коренной житель
in Antwort Bl_Irma 01.04.19 15:49
ну какой ты после этого программист? пейсатель кода ,который потом проверяешь большую часть времени на ошибки, т.к. не фунциклирует!!

надо признать, что от этого пассажа логики в твоих словах не добавилось. ну и ты понятия не имеешь чем я занимаюсь :D


вы на месте буржуев, владельцев магазинов, готовы платить работникам законные доплаты за работы в выходные/праздники?!

ты правда думаешь, что доплаты продавцам играют какую-то серьезную роль в стоимости продаваемых товаров? :) я даже не говорю о том, что на стадии, когда один магазин работает будет работать в воскресенье, а другой нет, то открыв магазин в воскресенье владелец получит больший доход просто за счет большего объема продаваемых товаров. на следующем этапе повысить цены будет уже нельзя из-за того, что появится конкуренция.


ну и доходность можно повышать не только увеличивая маржу, но и увеличивая объем (например за счет снижения цен).


Кстати, у меня в городе на вокзале есть Norma, которая работает и в воскресенье. И цены там такие же как и везде.

 

Sprung zu