Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

прессует JC

27.03.19 15:04
Re: прессует JC
 
  mca местный житель
Разве это законно приглашать вместо меня, мою спругу, чтобы поговорить обо мне?

Нет, незаконно. Выша бараторша просто дура. И её бесит, что вы знаете английский, имеете образование и т.д. Вы умнее её, а ей от этого плохо. Со временем вы поймёте, что надо прикидываться шлангом в таких ситуациях.


По факту - у меня есть опыт работы в той области, в которой я ищу работу здесь. Как правило, немецкий не особо важен на этих должностях, больше английский, его я знаю отлично. Ну и в третьих, я не считаю, что это что-то не реалистичное

Дох, это что-то не реалистичное. Увы. Но бывают случаи, конечно.

Вам просто нужно сделать немецкий аусбильдунг и дело сдвинется с мёртвой точки. Или институт. Выбирать вам. К сожа-

лению, другого пути нет. Как бы нам не хотелось и что бы не рассказывали. Сейчас набежит народ и будет доказывать, что они добились. При этом они уже забыли, что им кто-то помог. Обычно родственники помогают, мужья устраивают к себе на работу. И они живут в больших городах. Людей с улицы никто не берёт. И как только вам повезёт и вы найдёте какую-то работу и, даже если вас уволят, то в будущем с немецким опытом будет легче искать новую.

 

Перейти на