Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

прессует JC

26.03.19 16:55
Re: прессует JC
 
вадим5 коренной житель
в ответ не_за_будкa 26.03.19 16:46, Последний раз изменено 26.03.19 17:00 (вадим5)

Немного тематика перешла в иное русло.Не совсем по теме.Что значит прессует Джоб центр по моему мнению.Если безработный соглашается с масснаме,то это не означает что его прессуют.Не может бэратор волевым решением и без причины угрожать лишить часть пособия из за неактивных поисков работы.Есть куча ляйфирм и прочих фирм куда берут неквалифицированный персонал для работы.Безработному только надо туда звонить и заполнять формуляры чтобы его взяли на работу.По моему опыту,насколько я знаю,если безработный годами или месяцами не работал или ему далеко за сорок,то не очень и легко найти работу.Это,если,джоб центр даст денег арбайтгеберу чтобы тот взял длительного безработного.И то,нет гарантий,что такой безработный задержится на такой работе больше 3 -четырех месяцев.Обычно ляйки если работник ленивый и неохотно усерден в работе,стараются до окончания испытательного срока уволить.


В мое время,когда я был безработный,просто,нам выдавали списки ляек и надо было туда позвонить,потом прийти и заполнить анкету,а потом,в очередной раз на термине с бератором,показать результаты о проделанной работе.И никакой бератор не будет сотрясать воздух руками,если никуда не берут.Иное дело,если безработный не звонил,не интересовался даже....просто для галочки.

 

Перейти на