Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

прессует JC

26.03.19 12:11
Re: прессует JC
 
  CALLlypso завсегдатай
в ответ STARLEJ 26.03.19 11:57
Ты боишся сказать сколько получаеш видимо думаеш что я приду и отберу их у тебя??

Не боюсь, не хочу просто. Ну даже если ты отбирать придёшь то просто получишь между ушей и создашь здесь очередную тему про несчастного и обездоленного и всего то.

Ты чо думаеш если ты в отпуск можеш позволить ездить то все остальные с нулевой зарплатой гнатся за тобой должны ???.

Опять ты неправильно себя позиционирует. Зачем за кем то гнаться ,всего лишь помоги себе сам. Для тебя что секрет что ли что даже социальщики в отпуска ездят? Зарплаты у этих людей тоже нет,но они же ездят.

мне лично плевать я тебе свое мнение и образ жизни не навязыааю

Дык и мне какк то фиолетово побираешься ты по помойкам или нет,я не не воюю бесполезные войны принципов во вред себе. Мне вообще трудно что-либо навязать ибо я думать умею что мне больше подходит. Твой скудный образ жизни никак не вписывается в мою схему.


Умник нашолся давай вазми меня на зарплату которую ты получаеш??? и я тоже буду по отпускам.. а ты Бутылочным маэстрой станеш..

Открой газету или интернет и начни с обьявлений о работе в них. Если ты из себя хоть что то представляешь то со временем и заработок увеличиться. Но ты же не раб и участь себе уже выбрал.

 

Перейти на