Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

прессует JC

20.03.19 16:26
Re: прессует JC
 
spaceX патриот
spaceX
в ответ Fick_Toleranz 20.03.19 13:49, Последний раз изменено 20.03.19 17:28 (spaceX)
Еще, прямым текстом мне сказала бераторша,что наша (их) задача перечислять нам как можно меньше денег, а моя задача - найти работу, чтобы слезть с джобцентра.

всё правильно спок

Дала мне две возможности: Первая - я хожу 2 недели каждый день куда-то там писать сотни бевербунгов (хотя я и дома отлично с этим справляюсь), либо вот тебе две вакансии на мини джоб, мол, пиши.

ну если вы пишите сотни бевербунгов и не можете найти работу, то возможно ваши бевербунги так себе. Так почему бы не пойти на эти курсы и научится писать правильные бевербунги?

И из-за частых терминов в JC, она вынуждена отлучаться, либо приходить поздно на свою работу, а там дел всегда достаточно много. Еще у нас айн Кинд, ему 12 лет.

ну если работы так много, то почему бы не увеличить количество часов? "айн Кинд" уже довольно таки взрослый, да и вы ещё дома. Когда вы найдёте работу, то можно часы опять снизить, но по крайне мере сейчас не будут жену больше теребить

 

Перейти на