Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа с пфлегеград

27.02.19 18:38
Re: Работа с пфлегеград
 
viktori75 коренной житель
viktori75

В том то и дело, что человек от скуки не страдает... Проблема, как я понимаю, именно в этом " переходном периоде "... Т.к проблема тянется с детства и данный человек научился сам себя вытягивать из состояния растения, которое ему еще в детстве гарантировала официальная медицина. На Родине не было никаких поблажек и чел, прилагая титанические усилия, полжизни " вытянул" как все, без поблажек. И семьей обзавелся, и учился- работал... Последний рывок- переехал сюда с семьей...и ...сдулся... Начался регресс. Возможно, возраст, возможно- накопленные стрессы на и без того проблемное здоровье.

Просто он также читает форумы и увидел в одной из тем, что инвалидов даже со 100 процентной инвалидностью Джобцентр принуждает работать... А с пфлегеград- не понятно... С 5й штуфой- т е.инвалиды детства полностью неадекватные и не могущие двигаться- с них " взятки гладки ", т.е.на работу их ни кто не отправит. А с меньшими штуфами, типа 2- 3 - не понятно... Если семья еще не может не зависеть от пособий, т.к.зарплаты работающих членов не хватает на всех. Т.к.в семье и несовершеннолетние дети. Этот вопрос интересует. Что человек не может приносить существенный доход семье, чего бы хотелось Джобцентру.

Все вышеперечисленные организации для инвалидов, как я понимаю, направленны на " развлечение" этих самых инвалидов, чтобы те не так остро чувствовали свои проблемы и создавалась кажущаяся нужность... Ибо, естественно, ни один из подобных инвалидов не сможет самостоятельно что-то создавать в промышленных масштабах и выдерживать конкуренцию, чтобы реально зарабатывать.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на