Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Жизнь в NRW или Hessen.

23.02.19 14:36
Re: Жизнь в NRW или Hessen.
 
a-dros свой человек
a-dros
в ответ Kobb 23.02.19 13:51, Последний раз изменено 23.02.19 15:27 (a-dros)

я тоже сейчас во Франкфурте живу,а раньше в Ruhrgebeite жил.Могу сравнивать.Франкфурт только названием крут и парой высоток.А так та же дыра с мелкими однотипными серыми домиками.центр..одинZeil .за 10 минут пройти можно-чуть в сторону отойдёшь и уже глухняк-хоть ау кричи.В Хессене всего населения то-6 миллионов-треть Москвы на всю землю.И с развлекухами тут тухляк,особенно с русскими-не сравнить с количеством русских ресторанов,клубов,концертов в Дюссельдорфе.Кёльне или Ruhrgebite -Дортмунде и их посещаемостью.В Дюссельдорфе к примеру в некоторые русские рестораны в субботу без предварительного заказа не попадёшь,а тут в Монтекристо-один кабак на всю Франкфуртскую округу и то в Оффенбахе иногда в субботу зайдёшь..а там тишина..и мёртвые с косами стоять.Русской жизни тут практически нет,а немецкая-она везде одинаковая-скучная и нудная.

Дюссельдорф я считаю самый лучший город в германии..как говорится на безрыбье..конечно это не Нью-Йорк,не Москва,но всё ж боль мень город.хотя конечно мама меркель сейчас всей германии поднасрала-особенно крупным городам-понаЭхали черножопые-запаранжированные-по центрам крупных городов долго ходить цивилизованному европейцу не возможно, чтоб блевать не начать от количества Гульчатай -Ниндзя в паранжах до пяток и дюжиной детей

 

Перейти на