Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Дружба с местными

14.02.19 05:33
Re: Дружба с местными
 
  Frau85 постоялец
в ответ glafiravera 14.02.19 04:12, Последний раз изменено 14.02.19 06:06 (Frau85)
Об этом я 3-дня назад вам сказала, Вы повторили мою мысль, похвально.

Вы смешали понятие подруга и выбор мужчины. Подруга, которая выбирает построение на боли своего близкого человека своего счастья, таковой не являлась никогда.

Если вам что-то не дано понять, вы и не поймёте.

вы автоматически примеряете всё на себя

Именно этим я никогда и не занимаюсь. Я разговариваю, долго, пытаясь выяснить истину и понять причину ответа. Субъективность суждения, это не ко мне, меня учили принципу объективности. Но вы это, вдруг, увидели, браво! На картах расклад сделали?

Каждый услышит от меня чуточку правды и много того, что спровоцирует его на верный ответ, если вы сейчас поняли, было бы очень хорошо...

Судя по тому, что вы очень долго пытались дать ответ, ходя вокруг да около, ситуация была очень близка и болезненная для вас. А сейчас вы пытаетесь снова вывернуться. И вы явно запутались в том, что вы написали, потому что первые ответы написаны глубоко уставшей женщиной, возможно, у которой ещё не прошла боль, а сейчас вы перешли к самообороне. Самообман до кучи?

одной из которых пришлось пойти на уступки в пользу чувств другой, жертвенность, это тоже дружба,

Опять подмена, потому что принятие реалии будет очень болезненной.

Но это не моя, а ваша проблема, поэтому с ней вы разберётесь сами, так, как привыкли.

Мой ответ на это будет следующим. Слава богу, таких "подруг" у меня нет!

Вам разобраться не мешало бы в собственных желаниях

В них я разобралась очень давно и моя жизнь меня устраивает.

Проследите, что вы написали вначале и что вконце.

Как я и писала понятие самодостаточности включает в себя очень многогранную сторону с чёткими моральными принципами, которые вам не понять никогда, потому, что вам это чуждо и не знакомо.

Сильные теории, ваши?

Предпоследний мой пост посмотрите, там ответ одному клону, возможно вам? Вы бы хоть не настолько похожими вопросами писали.

Теория об адекватности у каждого очевидно своя.

Алилуйя! Вам нужно было 3 дня, чтобы это понять?

Жертвенность и мазохизм разные понятия, я их совершенно не касалась. Адекватность вы сюда каким боком

привязали?

Мазохизм выслушивать ту, что увела любимого, когда у них в семье возникают проблемы. На понятие жертвенности вы же сами дали определение. Неужели снова надо повторять?

Адекватности в том, что вы написали, я не вижу.

Адекватный человек увидит разлад ещё в начале, он не допустить того, чтобы его любимый выбирал. Потому что к тому моменту, когда он это сделает, они будут не вместе. Адекватный человек отпустит раньше.

Не смешивайте замещение и самозаблуждение, потому, что так удобно, потому, что так проще принимать реальность, с другими понятиями.

Умные давно это поняли и не донимают глупостями, тут вы правы.

Алилуйя и здесь. И вы до сих пор ещё отвечаете? Вы же сейчас себе диагноз поставили, вы это не поняли?


PS. Продолжим дискуссию дальше?

 

Перейти на