Вход на сайт
Ребенок поцарапал очки другому
1809 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ dilayla0402 06.02.19 20:23
Я бы хотела, чтобы родители подергали представителей школы. Дело даже не в деньгах, просто мы судились с продленкой по поводу старшего ребенка (2-й класс) и педагоги опустив глаза встали на сторону продленки. У нас они сами пишут законы и только они могут их не выполнять, а родители обязаны. Подруга моя учитель в другой школе позвонила в министерство спросить в какой форме писать жалобу на нашу продленку, а ей ответили, что у них нет контролеров и жаловаться некому. Вчера случай был во время уроков, но в нашей школе они из одного теста.
Судились именно за то, что не исполняют то, что сами написали в договоре и когда узнали, что у нас ребенок "особенный" и у него будет ассистент, то начали ставить условия и не через дополнительный договор, а кричали по телефону.
Если вы не хотите, чтобы ваша страховка в итоге отказала в выплатах по причине несвоевременного к ней обращения, то не медлите
Melden Sie den Fall. Обычно во всех страховках есть возможность сделать это онлайн.
Это ваша обязанность - своевременно сообщить страховке о претензиях, с которыми к вам обратились.
А уж ваша страховка будет решать, кого дергать. И дергать ли.
Сочтет она нужным обратиться к страховке школы, значит,обратится.
Нет - значит нет.