работа с поездками
вопрос в другом, как работать и путешестоватьи не по 10 часов
Никак...у вас очень странные представления о коммандировках. Это не отпуск. И да...10 часов не предел. Может и больще![]()
![]()
(у меня предпоследний ГоуЛайв было время токо поспать и то с телефоном под ухом да в магазин забежать покущать взять. Даже на ресторан времени особо не было. Это исключение, но так тоже бывает)
Бывают в виде исключение коммандировки попроще, но редко. И такую работу, "чтоб попутеществовать" можете всю жизнь искать.
Говорю, как человек, который когда то тоже мечтой о коммандировках и так попутеществовать страдал...мечтала я так же тогда. Жизнь подкорректировала.
Сейчас рада, что хоть и консультант, а коммандировки нечасто. В коммандировках успеваю токо с коллегами
поужинать...на больщее не хватает. Ну и...фирмы не токо в крупных городах, иногда фиг знает где...или на окраине в индустриальном районе. Иногда, если карты сложатся, можно с отпуском соединить. Но тож не всегда.
чтоб не выматьваться
Забудьте...Редко выходит не выматываться.![]()
П.С. может вам поискать интересную Trainee позицию?...где предполагается 3-6 месяцев в другой стране провести
П.П.С. У вас немецкие права есть? На позиции с коммандировками об этом и на собеседовании спросить могут
