Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Выйти на работу во время больничного

23.01.19 11:55
Re: Выйти на работу во время больничного
 
Надежда 14 коренной житель
в ответ Vektoria 23.01.19 11:30
когда у Вас дата последнего рабочего дня?

12.02.2019

когда у Вас дата оп?

4.02.2019, видимо после выписки получу больничный уже с другим диагнозом. Но спина при этом еще болит.

болничный лист с 21.01.19 по какое число?

по 28.01.2019, но буду продлевать дальше, не вижу смысла выходить на 4 дня, так как 1.02. *пятница* уже обследование перед оп.

сколько недель Вы уже болели за ВЕСь период работы (т.е. и в 2018 году тоже)?

там недель не набирается, в декабре в начале, с 4 по 7, потом работала, потом 14 (полдня работала, после обеда пошла в notaufnahme, но дали больничный на всякий случай на день, на 14 число), потом с 19 по 21 так же больничный.

Сколько неделъ Вы уже (без последнего больничного) болели в 2019?

нисколько, вот только первый раз с 21 января ушла на больничный

Все эти больничные были только исключительно с одним и тем же ОДНИМ единственным диагнозом?

да все больничные были по одному диагнозу. Но теперь получается накладка, так как у меня оп и я иду оперироваться с болями в пояснице, соответственно больничный мне выдадут уже не по теме спина, а по оп, потому я написала что два диагноза там указывать не будут. Но спина продолжает болеть дальше.


На следующей неделе во вторник иду продлевать больничный так же по поводу спины на 4 дня по 1.02. А вот как с 4 числа не знаю. Я ж оперируюсь и соответственно 4 числа мне никто не даст больничный да и не до этого будет. Больничный уже из больницы будет к концу недели только. И там не пропишут два диагноза, насколько я понимаю. В общем я что то не понимаю ход действий. Или домашний может захватить даты моего нахождения в больнице и выдать больничный к примеру с 28 по......12 к примеру, последний мой рабочий день или с 4...по 12, но я думаю в больнице после выписки будут спрашивать все равно нужен ли мне больничный. Если да то на какое время. Но 4 в день оп больничный не дадут. Вот такая вот морока чтото выходит.

 

Перейти на