Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Югентамт

22.01.19 13:02
Re: Югентамт
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
в ответ Nereida 22.01.19 12:53

Она мне говорила, что ЮА сказали ей, что нужно новую квартиру искать, потому что муж ее туда придет или будет ее доставать. У нее город на границе сразу, дорогой как я понимаю и квартиры не просто найти скорее всего. Ухватилась за возможность, но видимо закопала себя еще сильнее.

Ему же ничего не мешает приперется посреди ночи на знакомый адрес, сломав дверь ногой и прирезать ее? Запрет на приближение он может нарушить, даже не успеет в полицию набрать. Ну это теория.

Я знаю только про женщину из Каритаса, Таня говорит, что без нее она бы совсем пропала. Она звено самое главное, через нее ЮА делает встречи с детьми Тане.

Сократили встречи с малышом ей ибо тагесмуттер некогда возить малыша.безум У него уже зубика 2 прорезались, Таня пропустила. Дочка средняя постоянно плачет. И бераторша ушла в глухую несознанку, там никакой комуникации нет. Таня сказала, что она пришла в ЮА и увиделась с бераторшей и потом пошла ее искать и начальница сказала, что она на больничном. Таня говорит, так вот она утром была, а начальница "Вы ошибаетесь, она на больничном".

Я так понимаю они коллективно на косилиуме приняли неправильное решение и теперь надеются, что буря затихнет.

 

Перейти на