Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как организовать совместный бюджет

06.01.19 18:33
Re: Как организовать совместный бюджет
 
"Капелька" патриот
в ответ Kiruwa 06.01.19 17:27
ТС заранее предвидит вопросы: почему мы (ты) не можем купить себе (мне) новейший спортивный БМВ? дом/виллу в красивом месте? Почему не можем ездить в круизы напр. до Австралии? Или (попроще) : почему ты не можешь давать мне денег не столько, сколько хочешь, а сколько мне надо? (на косметолога/парикмахера, фитнессы и массажи, немассовые тряпки, обувь, косметику и пр.). Поэтому ТС ждет от форума рекомендаций в плане разумных (и не одновременно не жлобских) рамок в данном плане. Чтобы и потенциальную невесту не разочаровать, отношений не испортить, и финансовое пложение (целиком им самим созданное) не пошатнуть.
спасибо Вам, это 100% то что я имел ввиду


разумные рекомендации, как я уже написала, надо исходить из её ожиданий и запросов...и самому быть честным и откровенным, не обещать золотые горы и не говорить что всё будет ок, чтобы не было иллюзий ни у вас, ни у неё..

если она живёт в Москве или Питере, получает приличную зарплату, то и тут копейки считать её не заставишь...


у нас сосед привозил себе московскую девочку, она за 3 месяца раскрутила его тыс 10 и уехала назад..сказала я не привыкла ограничивать себя..

 

Перейти на