Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Сосед

03.01.19 12:21
Re: Сосед
 
0Annet0 знакомое лицо
в ответ Anadoli 03.01.19 12:05, Последний раз изменено 03.01.19 12:32 (0Annet0)

Конфликт возник из ничего...

Я с утра вышла ребенка в сад вести, а он спустился ко мне на этаж(мы на эрдгешоссе, а он на первом живём) и начал возмущается что у вас на этаже грязно, при этом тыкая мне пальцем в пол, агрессивный был.

Я ему ответила, что мы живём на сама первом этаже и сейчас зима и кончено я когда мою, сразу же как люди пройдут становится грязно.

Я же не могу каждый день с тряпкой бегать и подтирать за всеми.

(А у него гартен за домом и он ходит туда по 5 раз на день и конечно вся грязь и земля тянется за ним.)

Потом вышла жена его и сказала, что у неё день рождения и будут гости, а у нас грязь в подъезде... И я плохо мою полы... Накинулись на меня..

Ну я сказала, что со своей лестницей я разбирусь сама, а они пусть идут на свой этаж.

Муж вечером его встретил возле подъезда, и сказал, что бы он ко мне вообще не подходил.

Этот сосед испугался и вызвал полицаев и сына своего. Он орал, так возмущался почему мой муж к нему подошёл. Ещё наврал, что муж мой его ударил.

Хотя было наооборт, когда муж мой к нему подошёл, то сосед его 2 раза оттолкнул руками.

Ну полицаи и сын приехали.

Сын извенился за поведения отца и сказал, что он не в себе.

А полиция наехала на него, что какое он имеет право ходить по подъезду и делать замечания дргим жильцам.

Надо все делать через фирму, если есть приьензии.


Вот после этого и начался этот террор...

 

Перейти на