Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа на скорой помощи в Германии.

01.01.19 09:54
Re: Работа на скорой помощи в Германии.
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur

скорая там и скорая здесь, это две большие разници. Здесь не ездят чтоб дать таблетку от поноса или давления.

Здесь ездят только на экстренные вызовы где человек на грани жизни и смерти. Здесь не маленький чемоданчик с таблетками от головы. А огромные тяжеленные чемоданы, ко мне приезжали с 7-ю чемоданами, дочка помогала один нести на 4 этаж без лифта, в шоке вес не почувствовала, сватила и понесла, а на следующий день рука сильно болела, дочке 16 или 17 летбыло. Приехало 3 здворовых мужичка, два со скорой и один дежурный врач. И одновремено и пытались говорить со мной чтоб я не отключать и все аппраты подключать и капельницу поставить и укол обезбаливающий. на всё ушло пару минут. Потом посадили на специальный стульчик, не носилки, а имено стульчик, накинули на себя ремни стульчика и понесли с 4 этажа, а я не дюймовочка 80кг. Наулице меня уже положили на ваген и закатили в машину, ну и с музыкой в больницу. А ведь есть люди которые за 100кг. На пример если мужчина ростом 190см килограмм 120.

Я уже когда домой вернулась стала соображить, то вспоминала как они, как три муравья, вокруг меня бегали. И кстати после установки капельницы только пятнышко от иглы осталось.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на