Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Югентамт

20.12.18 12:48
Re: Югентамт
 
sonnemond прохожий
в ответ Tanya53 20.12.18 09:36

Что-то вы дамочка, как мне кажется, не договариваете и по вашей тупос.. глупости страдают теперь ваши бедные дети.

Когда-то много лет назад я была в подобной ситуации и детей у меня никто не забирал. Когда бывший начал буянить в квартире при помощи топора (меня и ребёнка слава богу не тронул) и я понимала, что я сама ситуацию не разрулю, вызвала полицию. Приехали мужчина и женщина. Мужчина с бывшим зашли в одну комнату, я с женщиной в другую. Сделали опрос, что и как. После разговора спросили, хочу ли я в ФХ или остаться в квартире, а бывшему 10 дней фербот. Я осталась в квартире... Через пару дней пришла женщина с ЮА, побеседовали с ней спокойно в течение часа. Больше всего её интересовало моё и ребёнка будущее. На что я сказала, что отношения я закончила... и всё, после этого прихода я от ЮА нечего больше не слышала.

У вас же не понять что за история, по вашим словам муж не такой уж и плохой... отец вообще отличный... нечего страшного не произошло.... но ДЕТЕЙ ЗАБРАЛИ... доигрались чудики


 

Перейти на