Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Югентамт

20.12.18 09:02
Re: Югентамт
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Фентиплюшка 20.12.18 08:33, Последний раз изменено 20.12.18 09:12 (Nichja)
Ну вот, вы ознакомлены с случаями беспредела, когда ЮА забрал детей и не отдает. Вы ознакомлены со слов родителей? Они могут говорить что угодно.

Нет, не только со слов родителей.

Я пишу о случаях, когда слова родителей подтвнрждены документально.

Когда куча хутахтерв

Когда состоялась куча судов, которые признали в итоге неправоту ЮА

Но ПОЗДНО. Покалечены судьбы. А иногда и уде нет в живых некоторых участников - и в смерти их виновата именно ситуация с отнятием детей.


Или, например, когда детей отнимают под предлогом "сильная привязанность в матери".

Вот уж точно не причина разлучать ребенка с родителями


Я вчера пересказала историю ее. Муж сказал, что прожестили они конечно с забиранием детей, а особенно малыша.

О том и речь.

Что отнимание детей должно быть крайней мерой.

И происходить в случае реальной угрозы жизни и здоровью ребенка.

А ЮА очень часто отнимает детей там, где нет ЭТОЙ угрозы.

И даже после того, как выясняется, что угрозы нет, детей не возвращает.

Иногда с циничным обоснованием: "дети уже отвыкли от родителей, для детей это будет стрессом. Пусть все остается, как есть"

Когда у родителей отнимали, это никого не волновало: ни привязанность детей к родителям, ни альтернативы отбиранию.


К этому добавляется то, что "в интересах детей...чтобы они быстрее привыкли к новой жизни" ЮА запрещает встречи родителей и детей.

В итоге спустя несколько лет это уже чужие люди ( если дети были маленькими).

Думаю, ваш муж знает случаи, подобные тем, что я перечислила выше.


Заберет детей она, если она адекватная. Но из-за праздников, скорее всего после нового года. ЮА в течении 3 дней подает в суд и пришлет и решение суда и протоколы. Из-за того что детки маленькие, они обязаны это делать в ускоренном режиме.

Надеюсь, ей повезет.

И не будет все развиваться по сценарию семьи Haase

http://www.karin-jaeckel.de/elternkummer/elternkummerhaase...

Там младенцу было 7 дней всего


ТС может много недоговаривать, особенно что ей выгодно. Была угроза жизни. Но она вновь поехала туда с детьми.

Не было там угрозы жизни.

А была жена, которая решила, что будет лучше, если "дяденьки из полиции" поговорят с ее мужем.

Жена, которая не осознавала, что открывает ящик Пандоры

 

Перейти на