Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Есть ли смысл обращаться в страховку.

11.12.18 19:31
Re: Есть ли смысл обращаться в страховку.
 
  васисуалий12 свой человек

не взял? и правильно. значит в очередной раз вы радио свобода всего его сделать не могли. да и пример ваш тухлый. ни универа ни фамилии ни года привести не можете. русофобка на полете. мне жить проще. после бизнеса в германии, который у меня в маленькой доле остался, я питерский бизнес чувстсвую как песню. там со всеми можно договориться. например. температура в аптеке должна быть в зале 17 градусов по закону. оказалось, что она 15. я надзорным органам обещаю, что поставят дополнительную батарею в течении 7 дней. и нормально без шт рафа и и проблем. просто через 7 дней появляется человек видит батарею, меряет температуру. при аналогичной ситуации в германии они мне гешефт закрылиЮ зарядили штраф, который копейки по сравнению с убытком. вопрос я решил за 32 часа. звоню в бауорднунсамт. да хорошо делаем термин через 12 дней. на мои крики что гешефт закрыт, каждый день убыток, пересли на 8 дней. на следующий день я к бургомистру. все рассказал. он позвонил. через час пришел проверяющий и все подписал. зато я теперь враг номер один в бохуме. для органов. поэтому при отьезде в питер, продал обьект, а второй не продал, потому что там вменяемые беамтеры.

хрюкайте дальше про обьективность, про профессионализм. такое же дерьмо, как и в питере, как и в новосибирск4и, как и в чикаго, как и в городе... ннн в германииЮ франции, италии, в испании дупельте дерьмо.

 

Перейти на