Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Есть ли семьи где жена не работает?

26.11.18 20:59
Re: Есть ли семьи где жена не работает?
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ alex_184 26.11.18 20:24
Так как вы хорошо знаете подробности советского времени, думаю, что вам хорошо за 60. Даже не буду спрашивать, угадал я или нет, так как меня это просто не интересует.



Ну, естесственно, вас это не интересует

Кому интересно узнать, что его "выкладки" оказались неверными

😀

Про "подробности советского времени" я вам уже выше писала - вы сильно заблуждаетесь насчет того, когда эти " подробности" прекратили существование.

Отсюда и погрешности в ваших расчетах.


Вы в Германии программистом работали? Но все примеры 40-летней давности из СССР.


Я вам, мужчина, уже несколько раз сказала, что и ТРИДЦАТЬ лет назад то, о чем я написала, в СССР было.

И даже после распада Союза многое было.

Во-всяком случае, главные инженеры, главные сварщики, главные энергетики, главные технологи и т.д. существовали на предприятиях и на момент моего отъезда в Германию в середине 90х

Подозреваю, что они и в 2х тысячные существовали.

И, возможно, существуют до сих пор


Женщина, давайте вы не будете делать из людей идиотов. А потом еще работали юристом, экономистом и инженером.

Правда? Не помню такого. Поцитируйте мои сообщения, где я пишу, что "потом еще работала юристом, экономистом и инженером".


Раз вы так любите логику, то тогда зачем вы специалист широкого профиля беспокоили АА?:-))), зная, что они не будут вам искать работу.

Я выше написала, зачем я в АА на учете стояла.

Попросите кого-нибудь, умеющего читать, прочесть вам вслух 😂


Нет даже никакого желания с вами что-то обсуждать.
Даже при всем уважении к старшему поколению,

как сказал один хороший юморист: "мама, вы своё отжили, дайте пожить молодежи без ваших указаний".

я вам уже сказала, что вы СИЛЬНО заблуждаетесь по поводу моего преклонного возраста.

Или это слив такой?

Тогда засчитан!

 

Перейти на