Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Есть ли семьи где жена не работает?

25.11.18 22:28
Re: Есть ли семьи где жена не работает?
 
Nichja патриот
Nichja
мне снилось, и руководителем работал, отдела автоматики. так вот программист сядет, а руководитель нет., так


не знаю, где ваш отдел автоматики находился, но ответственностть начальника ВЦ на предприятии не идет ни в какое сравнение с ответственностью того же главного инженера, главного технолога, главного сварщика и т.д


или один выполняет эти обязанности, как я когда-то в одном бюро.

если вы имеете программиста, который интернет херней занимается, то да , у него никакой отвественности.

я имею в виду производственника, у которого ответственность поболее, чем у программиста в бюро на его же производстве


Сейчас если проект беру, то полностью за него ответственнет, но я его фазы сам реализую и если, что то тюрьма, так
как те кто стоит выше ни какого участия в этом не принимают.

в том-то и риск тех, кто выше, и заключается. Что они могут не принимать участия. И даже не быть виновными в косяке. Но ответить по полной.


я к тому, что нужно смотреть, что программист делает, то есть он программист или кодешрайбер.

эдесь пропасть между компетенциями

абсолютно не важно, потому что ни к первым, ни ко вторым не применяют описание "адски уставший.... с тяжелой работы"

С других ТЯЖЕЛЫХ работ приходят домой АДСКИ уставшие мужчины

 

Перейти на