Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Боли и работа и нехватка жилья скандал с женой

20.11.18 12:53
Re: Боли и работа и нехватка жилья скандал с женой
 
Frist2 прохожий
в ответ Frist2 20.11.18 12:24

Тысячи звезд живут с разницей в возрасте. Галкин, Киркоров и миллионы других. Они что тоже Шизики, недоколиканы и т.д. ? Только Бог имеет Право судить человека. А тот кто судит пусть сначала взглянет на себя. Чем Вы можете мне примером быть ?! Покажите РЕШЕНИЕ ! Покажите примеры с фотками и т.д. В чем я виноват перед Вами ? Да моя Немка Русская недовольна моим питанием и общением с моими родными. Я ее понимаю она боится сама остать в кризисной Германии. Повторяю в стране Демонстрации изза Жилья и Теракты и поджоги и если у вас есть жилье и работа то не значит что Проблемы в Германии нет. Да можно сказать в кавычках например что мы оба другдруга просто используем но это наше личное дело . В АБХ думаете дураки сидят и не заметили? Я сними там люблю по душам потрещать. Амты посещать это мое ХОбби. Ведь это отличная возможность накачать свой немецкий бицепс.

Во имя СССР я просту прошу совета доброго как быть с переобучением и как получить увольнение от них а не от меня. Какие профессии для колена хорошие и чтобы хорошо зарабатывать и как это достичь. Как Вы думаете стоить ли продоевать больничный на месяц и отдохнуть если платят 7,7 часов на больничном по 14 евро а если работаешь то 9 часов. После 6 недель платит АОК. У меня Festvertrag direkt bei Firma. Причина оставаться как бы и есть на больничном а с другой стороны я рвусь в Бой и боюсь что я Трудоголик по натуре.

Liebe Grüße

 

Перейти на