Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Боли и работа и нехватка жилья скандал с женой

20.11.18 08:34
Re: Боли и работа и нехватка жилья скандал с женой
 
Frist2 прохожий
в ответ berlije 19.11.18 23:14

Вы немогли бы показать Вашу Фото ? Какие Внуки ели пали ? Моей дочери 13лет. Я сам работал в ЕС сварщиком и сам сюда приехал и тут мы рассписались и живем 6 лет вместе . Ели пали где я прикрываюсь ребенком ? Гражданочка тут форум называется как ? А Вы по теме пишите ? Я прошу хлеба а Вы мне камень. Сейчас бежать надо и даже не знаю как тут добрых людей отблагодарить и я позже на досуге запишу имена. Очень тронут Спасибо сердечно!!!

Между прочим я вполне ходячий и на коленях нормально могу заниматься любовью. Мне противопоказанно лигние нагрузки с весами и тяделый спорт и бег и все такое . Мыщцы не наращиваются и ноги отличаются после операции одна сильнее одна слабее. Фитнесс не могу по причине что у меня две работы и халтуры по выходным. Яработаю по 14 часов каждый день. Ваш АБХ в шоке был кстати. Я за три года в Германии сейчас на новом Мерсе езжу и жене машину сам сделал капремонт и покрасил. Тема о чем у нас Детки? -правильно Маша- НЕХВАТКА ЖИЛЬЯ WOHNUNGSNOT UMSCHULUNG WEGEN KNIESCHMERZEN MIT A-TEST und EHE MIT JAHREUNTERSCHIED.

А мне в ответ один Чел- Шизовреник(((

 

Перейти на