Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Боли и работа и нехватка жилья скандал с женой

19.11.18 23:14
Re: Боли и работа и нехватка жилья скандал с женой
 
berlije патриот
berlije
в ответ Frist2 19.11.18 08:45
Я тут как в тюрьме был пока на днях не получил ПМЖ. А теперь мне ее жалко бросать но если меня уволят то биржа меня не поддержит а моей жены одни долги и мы живем как бы деньги у каждого свои . Но я тяну и мою жену и ребенка в Украине и Маму престарелую и еще учусь и халтуры беру по сварке. Но проблема еще в том что я не пойму в чем смысл жизни и я хочу тоже еще детей и хочу тоже молодую стройную жену по душам без скандалов приходить домой которая любит книги и вызывает уважение.


Вывезла Вас в Германию, вчера ПМЖ получили, а сегодня уже пинком под зад "намного старше жену" .

Когда в Германию хотелось Вам ее возраст не мешал о любви петь? Она Вас для того завезла, чтобы Вы семейные деньги в Украину гнали?

А как ПМЖ получили, новая песня? Молодую жену хочу? Ребенком прикрываемся? У Вас же дочь на Украине есть и внуки.


Надо Вашей жене пойти в АБХ, сказать, что Вы женились ради ПМЖ и аннулироvать у Вас его по суду.

Начнете заново из Украины по переписькам искать молодую в Германии. Может найдете.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на