Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Боли и работа и нехватка жилья скандал с женой

19.11.18 12:35
Re: Боли и работа и нехватка жилья скандал с женой
 
  Renata sura посетитель
в ответ Frist2 19.11.18 08:45
Но я тяну и мою жену и ребенка в Украине и Маму престарелую и еще учусь и халтуры беру по сварке.

То есть все-таки соврали, что жена не разрешает общаться с дочкой?


По поводу питания- мы находим компромиссы но она много накупаеет и мне тогда трудно например я люблю голодать или на овощах недельку другую сыроедить.



Так часто происходит, если человек вдруг всерьез перестраивает эктремально свое питание. Либо он заставляет домашних придерживаться свои правил псевдоздорового питания ( моя подруга ест мясо и еще что-то там, пока мужа нет дома, ее сын питается в пицериях или в кафешках), либо они разъезжаются по разным квартирам.

Судя по вам- вы очень инфантильны- и жена вас старше, и угнетает она вас и общаться не дает с кем надо, и в тюрьму посадила, да и еще ее дочь приходит и козни против вас строит и на работе надо ходить по щебенке, а это низззяяя.

39 лет!!! Ё маё. Вам еще пахать 30 лет как минимум.

Поэтому- мой вердикт! Снимайте себе комнатку в wg, и освободите жену от ненужного и презираемого ей инфантила.

она устроит свою жизнь с каким-нибудь бауером, или русским настоящим мужиком. Она свой долг перед вами выполнила- паровозом притащила вас в Германию, и даже пару дней тому назад вы получили ПМЖ

Ёхуууу!!! Свобода!!!

 

Перейти на