Login
Вынужденная поездка.
5110 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Shutkama 02.11.18 01:08, Zuletzt geändert 02.11.18 02:43 (Sissi)
Что касается ТС, то удивительно, что консульство Азербайджана никак не регистрирует своих граждан. Хотя бы к родителям в паспорт могли бы тут рождённых детей вписывать. В моём понимание - это какой-то сюрр гонять людей с новорожденным из страны в страну за оформлением бумаг.
Наконец-то по делу .ОК, моя дочь была старше 14,тут мне возразить нечего, так как я ранее не оформляла им паспорта, мне было достаточно, что они есть в моём.
Но ребёнок ТС только родился. Вот и я удивилась , что нет никакой возможности, кроме как выехать. Я просто предположила, что возможно дело в сохранённой прописке в Азербайджане,
( примечание:может у них нет такого разделения по возрастам, а мол, есть прописка- езжайте оформлять паспорт по месту регистрации). Если это так, то высказала мысль, что может
можно было поступить как я когда-то: обратиться к генеральному Консулу с прошением. Всё.И мне плевать, что там вам кто-то грубо сказал.
Я не имею желания с Вами продолжать этот спор . Нет смысла. И мне тоже плевать,я же Вам уже сказала: как хотите так и называйте.
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )