Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Молодому пенсионеру ответьте, как жить бедно?

01.11.18 10:40
Re: Молодому пенсионеру ответьте, как жить бедно?
 
tavdi завсегдатай
tavdi
в ответ zenturiy 17.10.18 10:10, Последний раз изменено 01.11.18 22:55 (tavdi)
Чёт ты не договариваешь, то больная жена, то здоровая.

Около 10 операций перенесла . Трудилась сперва в литейном цехе , потом в доме пристарелых ..сами понимаете , таскать засранцев 120 кг.

Как то раз сознание потеряла , переворачивая полуживого бюргера .Оказывается камень в желчном пузыре был , пришлось удалять.

Потом она в другой дом дурдом устроилась , но уже полы мыть ...к вони вроде как привыкла , а вот к привычкам стариков ,

приносить с собой всякий хлам и складывать под кровать , не смогла .Как то начала под кроватью убирать и на ткнулась на бензопилу старинную ,

начала её вытаскивать, порвала сухожилие ...полгода на больничном . Сейчас арбайтслёз на 320 евро...Зато много предложений от альтерхаймов приходит и прочих гостиниц , чтобы на работу вышла за 9 евро в час по 5§

 

Перейти на