Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Что заставляет вас ехать 110 при разрешенных 120?

26.09.18 11:37
Re: Что заставляет вас ехать 110 при разрешенных 120?
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
При каком таком? Что вы имеете мне предъявить?


да черепахи думают что они со своими 50-70км.ч. не будут валятся в кювете. Но думаю они там будут раньше тех кто ездит 100

Моё мнение - не уверен, не садись за руль, ходи пешком.

У меня коллега есть. Права уже 5 лет, ездить вообще не умеет. Права получала в Болгарии, там-же и машина зарегистрирована. Один раз получилось что я за ней ехала. И за 10 минут езды 2 покушения на меня. И только тому что я ушла оба раза от неё, она отделалась только извинением.

1. перекрёсток, ей поворачивать на лево, как и мне. Она остановилась на середине дороги, тут поворачивает грузовая, грузовой мало места, т.к. звезда стоит по середине. Звезда не глядя, врубает заднюю и прёт на меня. Я в зеркало, там едет машина, ещё одна коллега, тогда я выкручиваю руль и на газон ухожу, при этом сигналю, а той по фиг она задом прёт. В общем она проехала пол моей машины и остановилась. Она стоит на моём месте, я на газоне. Сделала большие глаза, мол, а что ты там делаешь.

2. едим дальше, выезжаем за деревню, она едет 60-70. Прямой чистый участок, я иду на обгон, ей мало своей полосы она вылазит на встречку и чуть не сталкивает меня с дороги, мне пришлось по обочине встречной полосы ехать и тут видит меня и резко в право уходит, чуть с дороги не слетела.

На следующий день та коллега, что ехала за нами прикололась, что было покушение на меня, у нас со звездой отношения натянутыхаха.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на