Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа в шпильхалле. Особенности

21.09.18 00:28
Re: Работа в шпильхалле. Особенности
 
Spanier посетитель
в ответ delta174 19.09.18 21:07
Это работа для харизматично-базарных безмылистов

это кто такие?)) сорри за ликбез

Лучше работать и игротеке 21+, чем 18+, т.к. в первом случае нет безбашенных малолеток; и публика может быть .

У меня наоборот, так как неадекватной молодёжи значительно меньше, чем средневозрастных неадекватов. Молодёжь как раз более дисциплинированная, почти все и почти сразу выполняют всё, что им говоришь. Наверное в том числе и из-за того, что молодое поколение меньше бухает, у них выпивка не в тренде. А вот мужчины средних лет и даже предпенсионного возраста, но такие себе крепкие и упитанные, эти быкуют гораздо чаще молодёжи, особенно русскоязычные выходцы с Восточной Европы, балканцы, общая культура и стереотипы поведения на родине всё же сказываются. Особенно когда под шофе приходят остатки карманных денег перед отходом ко сну просадить. Такой себе стиль у них: напоследок зайти в игровые автоматы, а потом уже "вези меня извозчик" домой)). Так что в каждом игровом зале свой контингент. Мне например женщин жалко. Игромания на автоматах на деньги - это болезнь и страшная. У меня на работе все администраторы, которые женщины, все играют((. А есть одна постоянная клиентка нашей шпильхалле, сама кажись сирийка толи турчанка, 43 года женщине, слегка не в себе в прямом смысле слова, видно что аутистка, ходит постоянно в одной одежде (кожанка), что-то про себя постоянно бормочет, речь бессвязная, так я ей прямо уже говорю иди домой, зачем ты опять пришла, ты никогда не выигрываешь, а она отвечает что некуда идти, муж выгнал, уже другая женщина у него, и она скитается днями непонятно где живёт, да всё крутится у салона круглосуточно, найдёт или выпросит у кого пару-тройку ойро и сразу в салон играть. Вот где жесть. Шперы у неё нет пока.

Короче, для домашнего мальчика - интересный социальный опыт.

улыб спасибо!

 

Перейти на