Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Что заставляет вас ехать 110 при разрешенных 120?

19.09.18 22:39
Re: Что заставляет вас ехать 110 при разрешенных 120?
 
Vipera berus свой человек
Vipera berus
в ответ acm 19.09.18 22:27, Последний раз изменено 19.09.18 22:42 (Vipera berus)
С какого перепугу она хамка? Говорит не так как вы хотите?

Формулировки хамские, с вызовом и желанием задеть собеседника. Ваши такие же.

Вы мне так и не ответили на вопрос. Он был в начале моего большого поста. Трудно не заметить.

Пропустила, вы там так много написали.

Я училась здесь. В России водила, но мало, поэтому и пошла здесь учиться с нуля.



Вы российские права подтверждали? Если да, то тогда понятна ваша настырность на дороге.

Откуда вы взяли настырность? И слово-то какое, сразу видно ваше желание пнуть оппонента. улыб


В странах снг ни пешеходов не уважают, ни своих коллег-водителей. Какого-то понимания и ожидать не приходится. И таких становится всё больше и больше, благодаря поломничеству румын, молдован и поляков со своими якобы европейскими правами.
Прошу заметить. Я не против соблюдения скоростного режима, но бывают обстоятельства.


Я понимаю, но при чем тут я? Я всех уважаю, я просто спросила, что заставляет людей так ездить, за что и получила от вас по полной. Типично для выходцев из бСССР, потому что в странах снг ни пешеходов не уважают, ни своих коллег-водителей. Какого-то понимания и ожидать не приходится. И таких становится всё больше и больше, благодаря поломничеству румын, молдован и поляков со своими якобы европейскими правами.

В общем, в русском языке слова "вообщем" не существует. Вообще не существует.
 

Перейти на