Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

супружеская измена

19.09.18 10:07
Re: супружеская измена
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ wdw 90 18.09.18 17:53

Дэвушка, торчание в нете бывают разными, если переписки безобидные, то в семейных отношениях ничего не меняется, а вот ежели идут постоянные переписки и дома вулкан, то 99,9% - пахнет изменой.

Но это зависит и от супруг, не все могут переубедить свою половину без "разбежались", зависит от упрямства одного из супруг.

ПС: проходили, знаем, и я какое-то время гнал и моя половинка, но востожелаась справедливость, но для этого надо одному из супругов иметь много терпения. спок

Ну если мужик сам девственником жену-девственницу брал, а кто-то на сторону пошел, может, другому партнеру и обидно будет, не сможет смириться с изменой. Но а если сам не без греха, чего ж другому жизнь портить, партнер - это не собственность другого, это отдельный человек со своей единственной жизнью и своей судьбой, ну и своими потребностями, в т.ч. и сексуальными, а все люди с разным темпераментом: кому 3 раза в день секс нужен, а кому и пары раз в месяц достаточно. Но семья это ж не только 5-мин. секс, это дети, общий быт, единство религиозных и политисческих взглядов и т.д. Если с кем и хороший секс, не всегда с ним построешь семью. Если женщина захочет уйти - она сама уйдет, не стоит ее к этому подталкивать.


Тем более у ТС если жена дома вечера и выходные с ним проводит, ему одному-любимому свое время уделяет, а не пьяная ночами где-то гуляет, нужно ценить это!

 

Перейти на