Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Граница вони и вреда от курящего соседа

15.09.18 09:44
Re: Граница вони и вреда от курящего соседа
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ M_Mari 14.09.18 01:21
мой пожилой сосед снизу с 18:00 (приходит с работы) и даже до полуночи смолит на всю мощь с редкими перерывами, и часто открывает окно, вонь идёт ко мне в спальню и в ванную комнату (мои окна аккурат над его). Просить открывать окно с другой стороны бесполезно - он всё равно открывает это "я же на пару минут всего, не должно вонять". А когда обещает не открывать, я слышу, как всё равно открывает якобы бесшумно, а потом виновато оправдывается "ну я же ненадолго".


такой запах, потому что он курит дома, а проветривать ему нельзя, т.к. вам это мешает. И чем реже он будет открывать окна, тем силнее запах дыма будет.

Если бы он курил с открытым окном, то не было бы такого сильного запаха. Так что за что боролись, на то и на поролисьспок


У нас, когда ещё в мерфамилиенхауз жили, соседка в низу летом курила с открытыми окнами и не было сильного запаха. А зимой она все окна запечатывала и не проветривала, тепло экономила. Так по весне откроет окна, тоже запах был сильный, даже мы курящие его чувствовали.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на