Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как здесь работает страховка?

18.08.18 10:04
Re: Как здесь работает страховка?
 
peter98 патриот
в ответ Chon Kwon 18.08.18 09:32, Последний раз изменено 18.08.18 10:07 (peter98)

То, что касса не оплачивает врачу больше больных, чем тот может по нормам принять - совершенно правильно. Если врач принимает больше, чем по расчётам он может, то он вынужден работать поверхностно и некачественно. А некачественная работа не может стоить столько, сколько качественная.

Проще ведь начать обдирать пациентов, идёшь к глазному, замерить давление, секундное дело, 20 евро, касса не оплачивает, идёшь к кожнику, а он купил микроскоп и теперь без микроскопа не осматривает, микроскоп касса не оплачивает, либо ищи другого врача либо плати 30 евро.

У Вас какая-то странная страховка...

Я вот в ТК застрахован. Прихожу в регистратуру, даю им карточку - и на этом мои заботы о финансах заканчиваются. Хоть глазной, хоть спинной - всегда так.

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
 

Перейти на