Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Моббинг для взрослой

27.06.18 12:14
Re: Моббинг для взрослой
 
  Lola-Lolita старожил
Пардоньте, а где написано, что ТС нос задирает?

Пардон, но я не могу вам преподавать уроки логики. Там разговор совсем в другом ключе.

Хотя, да, нос она действительно задирает. Она же считает их детьми, хотя в 25 лет человек уже далеко не ребёнок. Ввиду этого она ведёт себя высокомерно. Ну как же, старшенькая. Сама при этом наверняка нифига не интегрирована, не владеет в совершенстве языком, что ей и не светит в будущем также. А люди это чувствуют и на её высокомерие отвечают презрением. Не хочет в таком обществе быть, пусть в уни идёт. Не хочет или не может в уни, пусть приспосабливается. У меня тоже были небольшие трения с некоторыми особями на курсах, но в таких случаях у меня всегда была поддержка от других в группе, когда борзость зашкаливала. А чего ожидать от выпускников хауптшуле? Но никогда нельзя им об этом напоминать. В Германии это не принято. Здесь от каждого по способностям и каждому по труду. Только здесь я увидела этот лозунг действительно в работе, а не в нашем лживом ссср. Вы видели в школе, чтобы их стыдили перед всем классом за плохие оценки или на родительском собрании как у нас? То-то.

 

Перейти на