Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

как отфутболить соседа немца

27.05.18 21:15
Re: как отфутболить соседа немца
 
Елена_300883 постоялец
в ответ Elena 29 27.05.18 20:00

О, как я Вас понимаю, такая же история, только нашему соседу далеко за 60, такое чувство , что он следит за мной везде- я лишний раз уже на террасу не выхожу , потому что как только я там появляюсь - появляется этот гад и начинает или загорать или какими- то делами заниматься ((( мы с мужем даже не можем элементарно посидеть на террасе и попить кофе , потому что если он не на улице - значит высматривает в окно; сколько раз уже замечала, а года 2 назад даже заявление в полицию на него написала за домогательства и некультурные предложения, любовные распускания своих рук по отношению ко мне, с его стороны была даже угроза , типо, если я не буду его слушаться , то и из страны вылечу( предлагал вместе провести время, его жена в то время уехала на курорт ), я после этого предложения чуть не пырнула его ножницами , которые в это время были у меня в руке. Скажу одно - это больные люди и , в принципе , никаких законов они не нарушают, но на всякий случай ; спросила у девушке полицая , что если он опять будет ко мне приставать и если я двину ему лопатой меня посадят?

 

Перейти на