русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

траванулась немецкими продуктами

03.05.18 20:18
Re: траванулась немецкими продуктами
 
  Schnellhilfe знакомое лицо
in Antwort Evgeniya N 03.05.18 19:02
сок, орехи и витамины

а правильно ли это? лишние витамины могут тоже навредить не хило.


а червячек-это хорошо,червяки в химии не разводятся.улыб


по существу теперь.

Если хотите наказать-берете червяцка в этой же упаковке,чек, справку от врача о плохом состоянии в эти дни,вернее с точным диагнозом и подаете в суд. Если что-то у вас не сделано (нет, чека, к врачу не ходили)"зельбе шулд" и ..надо все забыть


другой вариант- берете все те же доку и несете в Гезундамт в вашем Ландратсамте,они накроют этот магазин проверками и вам скажут спасибо.


третий вариант-идете со всеми доку к руководителю этого магазина и требуете что хотите с угрозой, что обо всем этом вы сделаете в вашей местной газете антирекламу,они предложат вам компенсацию на взаимовыгодных условиях без суда и Гезундамта.


Вам правикльно написали, на будущее, чем выше проходимость в магазине, тем товар свежее,да и температура хранения товара в продовольственных магазинах совсем не такая, как в дрогераях.В дрогераях из яиц и цеплат можно вырастить.

 

Sprung zu