Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Воссоединение семьи.

27.04.18 17:40
Воссоединение семьи.
 
  ostryashka прохожий

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Муж живет в Германии, в Касселе. Уже подали на воссоединение, ждем визу. Недавно разругались в пух и прах, сказал, чтобы не прилетала,хотя забрал больше половины моих вещей туда. Не общаемся уже несколько дней. Как мне быть? Что делать после получения визы? У меня тетя живет в Гамбурге, первое время могу пожить у нее, но нужно ведь прописаться у мужа в квартире и получить ВНЖ. С учебы, естественно, ушла, сижу дома сейчас, столько нервов было потрачено на сдачу языкового экзамена и будет безмерно обидно если на последнем этапе все сорвется.....мне как-то нужно будет пережить потерю любимого мужа, к тому же придется все заново наверстывать в России, да и в общем ситуация хуже некуда😢 вся в панике, в слезах и соплях, с надеждой, что помиримся, ведь я ради него туда согласилась переехать уехав от семьи за 5000км и меня уже почти выпроводили). Не знаю куда податься, стоит ли вообще лететь, если да, то где и как жить.. он подписывал бумаги, что обязуется меня обеспечивать и если узнают, что я живу не у него, скорее всего, будут проблемы.... помогите, пожалуйста...!!!

 

Перейти на